Российская Информационная Сеть
1 сентября, 11:21

45-летняя Ума Турман беременна

45-летняя Ума Турман беременна Иностранные СМИ рассказали, что актриса Ума Турман беременна. Репортеры убеждены, что звезда кинофильмов "Уничтожить Билла" и "Криминальное чтиво" пребывает в интересном положении, потому что у нее заметно округлился живот.

Акул пера, диагностировавших на глаз беременность Умы, не смущает, что ей уже 45 лет. Стоит отметить, что слухи о том, что актриса в 4 раз будет матерью, возникли еще в начале мая - после обнародования в сети интернет фото с тусовки в Каннах. Но в то же время скептики не верили в интересное положение звезды и заявляли, что она просто поправилась.

Грядущим папой малыша корреспонденты называют предпринимателя Андре Балаша. Он считается давним бойфрендом Умы. Влюбленные были совместно 3 года, после этого расстались на 8 лет. В текущем квартале они решили дать 2 шанс собственным взаимоотношениям.

На свежих снимках фотографы, запечатлевших Турман на съемках нового кинофильма Джеймса Оукли "Британцы идут", отчетливо виден большой живот. В процессе работы Ума без остановки пила воду. Заметив фотографов, актриса замахала рукой, требуя прекратить несанкционированную съемку. Вероятно, звезде Голливуда статьи о ее личной жизни в прессе неприятны.

Припомним, у музы Квентина Тарантино есть 3 детей. Папой первых 2 - девочки Майи Рэй и мальчика Левона Роэна - считается артист Итан Хоук. Третью дочку - Розалинд Арушу Аркадину Алталун Флоренс - Ума родила от финансиста Арпада Бюссона, с которым жила с 2007-го по 2014 год.

nbsp;RIN 2000-