Российская Информационная Сеть
1 сентября, 15:49

Лидер Limp Bizkit просит российский паспорт

Лидер Limp Bizkit просит российский паспорт Знаменитый артист Фред Дерст объявил, что желал бы стать гражданином России. Он уже обратился за поддержкой в получении свежего паспорта.

О собственном стремлении получить русское гражданство Дерст сообщил в своем интервью Rock FM. "Да, я желаю обрести русский паспорт! Ежели у вас есть связи в госструктурах - поделитесь", - объявил Дерст.

А позднее утвердил, что не острит: "Я не шучу. Я желаю русский паспорт. Пожалуйста, в случае если у вас есть какие-то связи с отечественными властями, помогите мне получить мой российский паспорт, чтобы я мог обзавестись тут жильем", - цитирует артиста портал nn.ru.

Свое решение стать жителем России Дерст пояснил любовью к нашей стране. "У меня серьезное чувство к данной стране, ее истории, традициям. Она для меня чрезвычайно особенная. Я даже пояснить это не могу", - добавил артист, отметив, что жить бы желал в Сибири, но поначалу поселился в Москве.

Ранее артист заявил, что непосредственно в русской столице он хочет отпраздновать собственный день рождения. 20 августа он отметил 45-летие, но подробности праздничного дня не сообщил, остается лишь гадать, сумел ли он организовать торжество в Москве.

Владельцы баснословного числа наград, среди которых Grammy, MTV Music Awards и Billboard, Limp Bizkit стали реальной иконой в жанре тяжелой музыки. Кроме удачной музыкальной карьеры в группе, Фред выступает в качестве диджея, снимается в кино, занимается режиссурой.

nbsp;RIN 2000-