Российская Информационная Сеть
2 сентября, 13:21

Певица Елена Ваенга рассекретила мужа

Певица Елена Ваенга рассекретила мужа Пользующаяся популярностью исполнительница Елена Ваенга опубликовала фотографию, на которой позирует с неким представителем сильного пола. Бессчетные почитатели сделали вывод, что певица наконец продемонстрировала супруга.

На собственной официальной странице в Instagram знаменитая исполнительница Елена Ваенга поделилась с подписчиками снимком, на котором позирует с неизвестным мужчиной. "Что ж ты милая глядишь искоса низко голову наклоня?..))))))) (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - подписала фотографию Ваенга.

Фанаты пришли к выводу, что это ее муж. Как бы там ни было, принялись осыпать любимицу комплиментами и пожеланиями счастья и семейного благополучия. Но считается ли этот представитель сильного пола супругом Елены, неизвестно. Певица, которая предпочитает вступать в горячие дискуссии с подписчиками, не отозвалась на их догадки.

Не так давно Ваенга, скрывавшая сына, которому в начале августа исполнилось 3 года, от чужих глаз и показывавшая его сбоку либо со спины, внезапно поделилась с населением снимком, где ребенок позирует анфас. "Всем привет!!!!" - подписала она фото, где улыбающийся Иван снят с поднятым вверх большим пальцем.

Первенец Елены возник на свет в одном из роддомов С-Петербурга. Артистка до последнего молчала об интересном положении и рассказала почитателям о беременности, когда скрывать это уже не имело смысла в следствии округлившегося живота. Мало того, Ваенга гастролировала вплоть до девятого месяца. Иван появился на свет при помощи кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в воспитание малыша, прекратила выходить на сцену и давать интервью.

Позднее стало известно, отец сына 38-летней Ваенги - перкуссионист и барабанщик из ее коллектива, 32-летний Роман Садырбаев. Свои отношения Елена и Роман не демонстрировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев снимал жилплощадь неподалеку от Ваенги и нередко заходил в гости. Когда между ними вспыхнули чувства, он стал оставаться у артистки, а позже фактически переехал.

nbsp;RIN 2000-