Российская Информационная Сеть
2 сентября, 13:52

Депутаты Рады ломают друг другу ребра (видео)

Депутаты Рады ломают друг другу ребра (видео) Украина переживает острейший политический кризис, непримиримые противоречия образуются даже у ранее плодотворно сотрудничавших сил. Инцидент между партиями привел к очередной потасовке, итогом которой стало сломанное ребро.

Украинские депутаты не без причин заработали репутацию любителей помахать кулаками вместо того, чтобы улаживать возникающие противоречия дипломатическим методом. Жители ожидали от народных избранников, что в критически актуальный для державы момент те все-таки сумеют усмирить буйный характер и заняться делом, но этого так и не случилось.

Заместо этого политические деятели лишь с большим усердием погрузились в выяснение взаимоотношений при помощи жесткой физической силы. При таком ходе событий синяками, как это случается традиционно, не обошлось: итогом очередной драки стало сломанное ребро.

Инцидент произошел после эфира на телеканале NewsOne. В рукопашной сошлись член "Блока Петра Порошенко" Олег Барна и депутат от Радикальной партии Юрий Чижмарь. Соратник Олега Ляшко получил перелом, а видео боя попало в сеть интернет, где моментально стало хитом. Сетевые шутники наложили на видеоряд надлежащую звуковую дорожку, чтобы депутатская потасовка больше напоминала эпическую битву.

Судя по всему, расстроенный поражением собственного бойца Олег Ляшко попытался прорваться к Петру Порошенко для откровенного разговора. Нападения на депутатов он нарек репрессиями и потребовал что-то с этим сделать. Украинский президент, впрочем, "спрятался за спинами 10-ов секьюрити" и категорически отказался разговаривать с лидером Радикальной партии.

nbsp;RIN 2000-