Российская Информационная Сеть
2 сентября, 14:49

Знаменитого боксера расстреляли в Германии

Знаменитого боксера расстреляли в Германии Известный немецкий боксер супертяжеловес Мануэль Чарр, не так давно проигравший Виталию Кличко чемпионский пояс WBC, получил огнестрельное ранение в городке Эссен. На сегодняшний день Чарр пребывает в клинике, где ему была сделана экстренная операция.

Происшествие произошел в одном из знаменитых турецких баров в немецком Эссене. У сирийского боксера, выступающего под флагом Германии, случился спор с одним из клиентов заведения, после этого началась стрельба. По версии свидетелей, Мануэля Чарра, который был в компании известно рэпера Kay One, длительное время провоцировали.

После того, как боксер вышел из себя, раздалась стрельба. Неизвестный расстрелял Чарра и исчез с места происшествия на авто. Как информирует портал BoxingNews, злоумышленник все еще не найдет.

Прежний кандидат на чемпионский пояс WBC был ранен в живот. Его на скорой привезли в клинику, где доктора провели аварийную операцию. В данный момент жизни спортсмена ничего не грозит.

По достоверным сведениям немецкого издания Bild, инцидент случился в следствии раздора в Facebook, в которой Чарр и атаковавший обменились нелицеприятными высказываниями. Мануэль сказал своему оппоненту, что располагается в Эссене, а тот, по всей видимости, решил расстрелять боксера, не найдя более приличных аргументов в споре.

Припомним, что на прошлой неделе Мануэль Чарр проводил бой в Грозном, проиграв нокаутом латвийцу Маирису Бриедису. В 2012 году в Москве Мануэль Чарр уступил Виталию Кличко в бою за чемпионский пояс по версии WBC.

nbsp;RIN 2000-