Российская Информационная Сеть
2 сентября, 15:52

Анисина отказала князю Монако из-за Джигурды

Анисина отказала князю Монако из-за Джигурды Никита Джигурда похвастался в Twitter, что из-за него Марина Анисина отказала самому князю Монако. Альбер II пригласил в постояльцы собственную бывшую возлюбленную, но олимпийская фаворитка отменила встречу, побоявшись супруга.

Супруги, у которых, судя по фото, в отношениях в настоящий момент абсолютная идиллия, пребывают в Монако и позируют на фоне местных великолепных видов. Опубликовав в микроблоге селфи с любимой супругой, Никита сказал, что она предпочла не идти на свидание с монакским князем, дабы не вызвать ревность у При всей брутальности собственного облика Джигурда имеет тонкую душевную организацию, в следствии этого о непростом решении Анисиной, немало лет назад имевшей романтическую связь с сыном Грейс Келли, он рассказал в стихах. "Альбер ГРИМАЛЬДИ/ принц МОНАКО/ ожидал сегодня нас/ но/ увы АНИСИНА моя/ боясь что я выйду за края/ встречу отменила;/ а было б довольно МИЛО (тут и дальше орфография, пунктуация и стилистика автора сохранены. - Прим. ред.)", - написал рифмованный строки музыкант.

Чуть позднее Джигурда развил тему отношений Марины и князя, оставшихся в далеком прошлом. "Брату АЛЬБЕРУ благодАрен/ я за то, что он в МОНАКО/ жить МАРИНУ не оставил,/ меня спасЯ..." - заметил Никита, добавив в конце непечатное слово.

Кстати, в свое время мама Марины Ирина непосредственно Альбера II желала видеть мужем собственной дочки, а замужество с Никитой не могла ей простить. "Ей хотелось для меня абсолютно другого супруга - образованного, утонченного и, конечно, прежде всего состоятельного. Вроде, по всей видимости, князя Монако Альбера II, с которым, она знала, я одно время встречалась. Мама каждый день повторяла, что единственная задача Никиты - обобрать меня как липку, отобрать все, что у меня есть: наличные средства, машину, недвижимость", - честно сообщила в одном интервью Анисина.

nbsp;RIN 2000-