Российская Информационная Сеть
4 сентября, 09:49

Копенкина поспорила с 25-летним из-за свадьбы

Копенкина поспорила с 25-летним из-за свадьбы Экс-жена артиста Прохора Шаляпина Лариса Копенкина отыскала нового мужчину, еще юнее предшествующего, и сообщила о свадьбе. Она созналась, что настойчивость ее любовника довела их до пари.

Нового избранника любвеобильной Ларисы Копенкиной зовут Юрий Шарапов и ему 25 лет. Риэлтор без стеснения публикует их совместные фото на собственной официальной странице в социальной сети Instagram, и невооруженным глазом видно, что влюбленные счастливы. Предложение руки и сердца Шарапова стало неожиданностью для Копенкиной, а для корреспондентов и общественности - шоком. Но сама Лариса объявила, что отказала любимому представителю сильного пола. "Я думаю, что страна 2 брака не переживет! Да, он сделал предложение, но я не могу его принять, я жить хочу! Это уже педофилия называется!" - со смехом прокомментировала свое решение Копенкина.

Лариса не скрывает, что у них довольно превосходные отношения. "У нас дружба, чрезвычайно превосходные отношения. Мы отдыхали совместно, он роскошный отдых устроил. Я не так давно возвратилась, в Анапе была, он меня повез по горам, по долинам. Он показал себя с чрезвычайно превосходной стороны", - заметила Копенкина.

Но невзирая на это, Лариса отказала 25-летнему любовнику. "Я сказала, что нет, это сумасшествие. Но он объявил, что все равно своего добьется! И пытается. Но его пока послали. Мы отношения не прерывали, общаемся. Он произнес, что сделает все, чтобы своего достичь. И мы поспорили. Но я думаю, что спор выиграю", - цитирует Ларису Копенкину web-сайт "Комсомольская правда".

В заключение бывшая благоверная Прохора Шаляпина сообщила о том, что пользуется бешеной популярностью у парней, при этом все они решительно настроены на серьезные отношения. "Вон мне не так давно 1 позвонил из Финляндии, заявил, что строит дом и готов на мне жениться. Я заявила: "Может хватит надо мной издеваться!". Т.е. это вообще не проблема! Как мать говорила: "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть". Я считаю, что это ненормально", - резюмировала Копенкина.

nbsp;RIN 2000-