Российская Информационная Сеть
4 сентября, 10:38

Киркоров резвится с детьми на пляже (фото)

Киркоров резвится с детьми на пляже (фото) В Сети обговаривают трогательное фото Филиппа Киркорова с его сыном и дочкой на пляже. Поп-король решил спрятать от столичных холодов собственных преемников Аллу-Викторию и Мартина в Болгарии.

Счастливые и довольные дети в полную силу наслаждаются уютным климатом родины собственного отца. Отдыхом на Черном море с семьей Филипп наградил себя после затяжного гастрольного тура "ДруGOY", шедшего с аншлагами и вытянувшего из Киркорова много сил.

"Ловим 1-ые последние осенне-летние дни уходящего сезона 2015 года...." - похвастался в Instagram музыкант и опубликовал фото с пляжа. Видно, что Филипп, Мартин и Алла-Виктория уже успели вволю накупаться. Любящий отец завернул собственных малюток в чистые полотенца и радостно улыбается.

Растроганные подписчики исполнителя сообщили о том, что его дети походи на ангелочков, а Мартин - его копия. "Вот он... генофонд державы))) привлекательные люди!", "Дети чудо - а папа великолепен", - сделали комплименты Филиппу поклонницы, не оставившие без внимания его голый торс.

Заметим, что пока Киркоров выступал по мегаполисам, его преемники провели все лето в Болгарии. Филипп собственно увез их туда сразу после дня рождения Мартина, который артист отпраздновал по-царски. Как нас информировали Дни.Ру, 29 июня музыкант с размахом отметил трехлетие сына в компании множественных звездных друзей и членов семьи. Поздравить преемника поп-короля пришли даже Алла Пугачева и ее нынешний муж Максим Галкин. Среди постояльцев появились Алсу с дочками, Ани Лорак с наследницей, Анастасия Стоцкая с сыном, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Марина и Галина Юдашкины, Виталий Гогунский и многие другие представители шоу-бизнеса.

nbsp;RIN 2000-