Российская Информационная Сеть
4 сентября, 13:50

Ваенга оголила грудь в ресторане

Ваенга оголила грудь в ресторане Раскрепощенная королева шансона Елена Ваенга отправилась на ужин с приятелями в ресторан в предельно откровенном наряде. Из экстремального декольте виднелась оголенная роскошная грудь певицы.

Удовлетворенная произведенным на представителей сильного пола результатом, игривая Ваенга опубликовала в Instagram сразу несколько снимков, на которых можно рассмотреть в деталях ее провокационный наряд. Вероятно, для тех, кто плохо видит, Елена нарочно обнародовала фото собственной груди крупным планом.

Подписчики звезды мгновенно оценили смелое декольте исполнительницы. "Аппетитные формы", "Елена, вы решили свести с ума мужскую часть ваших подписчиков? Наврядли они на данный момент коктейль на фото увидели)", "Жалко,что глаза в кадр не вошли.......))", "Какая красота все, что видим!!!!", "Тема...не раскрыта))", "Коктейль "потерялся")))", "Какая шкоДная кофточка)", "Какие живые глаза))", - смеются комментаторы.

По версии артистки, в таком облике она отправилась вовсе не на свидание. "Просто ужин. Просто Питер))))))))))))" - отчиталась в микроблоге Ваенга, окруженная приятелями, с которыми она в этот вечер пропустила не 1 коктейль.

Как известно, Елена очень любит вкусно покушать. Кроме того настолько, что даже подумывает выйти замуж за кулинара. К примеру, как-то раз она созналась, что ее покорил профессиональный повар из Кирова собственными элегантными блюдами. Как артистка отведала изумительный сочный стейк, то сразу захотела под венец. "А это мясо.......... Извините.... Я как с голодного края))))))))) я выхожу замуж за этого кулинара!!!!!!!!!" - ошарашила почитателей артистка. Может, непосредственно потому в рестораны Ваенга любит ходить при полном параде и демонстрировать возможным мужьям собственные богатства.

nbsp;RIN 2000-