Российская Информационная Сеть
7 сентября, 12:35

Троих подростков насмерть засыпало песком

Троих подростков насмерть засыпало песком На одном из карьеров под Астраханью троих школьников засыпало песком. Погибшие были обнаружены родственниками. Они считались учащимися 6 и восьмого классов.

В Астраханской области в селе Икряное Икрянинского района 3 школьников были обнаружены мертвыми на одном из карьеров. Смерть наступила в следствии обвала песка. Их тела были обнаружены родителями после того, как 4-летний Владимир Д., 13-летние Эмиль С. и Андрей Д. не возвратились домой к ужину, сообщает LifeNews.

"По нашей информации, 5 и 6 сентября подростки делали подкоп в песчаном карьере в селе Икряное Икрянинского района Астраханской области. В следствии происшествия случился обвал и школьников засыпало песком. Все 3 погибли", - произнес анонимный источник в правоохранительных органах.

Погибшие мальчишки имели превосходные оценки. Эмиль и Андрей учились совместно с 6 "В" классе Икрянинской школы, а Владимир был учащимся 8 "А" класса. Их семьи характеризуются положительно.

Подобная трагедия состоялась в конце сентября в Бурятии. Как нас информировали Дни.Ру, 19 сентября группа детей играла в хоккейной коробке, которая пребывала недалеко от школы в поселке Онохой-2. В это время на территорию учебного заведения начали завозить песок. Дети возрадовались и начали рыть окопы и норы. Через некоторое время 3 детей ушли, оставив 1-го восьмилетнего мальчика. Когда товарищи возвратились, то обнаружили собственного друга мертвым.

nbsp;RIN 2000-