Российская Информационная Сеть
8 сентября, 15:48

У Буйнова подозревают рецидив рака

У Буйнова подозревают рецидив рака У Александра Буйнова подозревают рецидив онкологического заболевания. Репортеры узнали, что знаменитый исполнитель проходит обследование в одном из врачебных центров Москвы.

Пару лет назад Александр сражался с раком и одержал победу, но, по данным СМИ, опять оказался под присмотром лекарей. По информации LifeNews, 65-летний Буйнов проходит обследование в одной из московских больниц в связи с подозрением на рецидив.

Рассказывается, что артист столкнулся с симптомами опасной болезни через 4 года после радостного известия о том, что недуг отступил. По нашей информации, опухоль могла дать метастазы в иные ткани и органы.

Стадию болезни и методику исцеления лекари смогут найти лишь после того, как Буйнов пройдет комплексное обследование. Анонимные источники в медицинских кругах, пожелавшие остаться неназванными, не исключают, что исполнителю потребуется операция или же курс химиотерапии.

Стоит отметить, что несколькими месяцами ранее Александр дал откровенное интервью, в котором сознался, что считает рак был расплатой за грехи. Пишущие о музыке корреспонденты считают, что песня Буйнова "Судный день" возникла в период, когда у него нашли онкологию, но артист держится другого мнения. О собственной болезни он заявлять не любит, но не скрывает, что по натуре фаталист.

"Все, что уготовано судьбой, принимаю с благодарностью. Ежели меня Бог наказывает за что-то физически, значит, есть за что. Накопилось в течение жизни грехов довольно, потому, когда мне вынесли приговор, не приходило в голову себя жалеть. Я всегда вспоминал какие-то грехи и проступки, и становилось легче на душе. Кроме того окружающие переживали даже больше, нежели я сам. Я вообще желал, чтобы об этом никто не знал. Мой отец-фронтовик, военный летчик, постоянно говорил: "Я верю лишь в скальпель. Ежели чего-то вырезали, значит, тебя вылечили". По всей видимости, данную веру в скальпель и нелюбовь к таблеткам он мне и передал. Чего там заявлять, это жутко противная штука, но я не чувствовал себя умирающим. Наверное, просто был уверен, что все будет хорошо", - поделился Буйнов.

nbsp;RIN 2000-