Российская Информационная Сеть
9 сентября, 11:51

Валерия Ланская рожала вместе с мужем

Валерия Ланская рожала вместе с мужем Пользующаяся популярностью актриса Валерия Ланская, в эти дни ставшая мамой, поведала в откровенном интервью о малыше.

Она созналась, что на всем протяжении беременности вела активный образ жизни, а в роддом отправилась совместно с супругом, который во время родов сидел в располагающейся рядом палате.

Мальчик по имени Артемий родился 3 сентября. Малыш появился на свет очень крупным - 4300 г. Муж Валерии Ланской Стас Иванов находился рядом, пока артистка рожала. "Я всегда находился рядом с Лерой, правда, не в самом родильном блоке, а в располагающейся рядом комнате. Я чувствовал, что Лере необходима моя поддержка. И когда родился сын, я сразу это услышал. А через 5 мин. мне его уже вынесли и дали на руки. Я с ним провел минут 10-15. Мы прошлись по коридорам, проґехали на лифте, и я лично положил его в люльку в детском филиале. К слову, по дороге я проверил теорию о том, что новорожденный узнает голос отца. Когда сын заплакал, я стал с ним беседовать, и он тут же успокоился. Выходит, когда он был в животе и я с ним общался, он запомнил мой голос! Это меня просто поразило", - сознался Стас.

На всем протяжении беременности Валерия вела активный образ жизни, много репетировала и трудилась, старалась больше двигаться. Чувствовала она себя превосходно и никакими странными вкусовыми пристрастиями супруга не мучила. "Беременность - это не болезнь, и говорить все время, что мне плохо и нелегко, - не вариант. Мне, напротив, хотелось всегда двигаться, что-то делать по дому, создавать комфорт", - цитируют Валерию Ланскую "7 Дней".

Стас сознался, что едва узнав об интересном положении Валерии, сразу начал мечтать о дочке. Впрочем когда выяснилось, что у пары будет сын, совершенно не расстроился. Муж актрисы объявил, что на одном ребенке они ограничиваться не намерены. "И, дай бог, следующей будет девочка. Но я не думаю, что это случится в обозримое будущее, так как Лера намечает вернуться в профессию, для нее это чрезвычайно важно. Она желает трудиться, и, мне кажется, было бы справедливо дать ей возможность себя реализовать. А ежели рожать ребенка за ребенком - естественно, это будет помеха для активной работы", - заметил Стас.

Любопытно, что уже в начале октября Ланская рассчитывает выйти на работу. "Но все будет зависеть от совместного состояния моего и ребенка. Пока прошло мало времени, чтобы строить какие-то проекты. Но я не вижу ничего ужасного в том, что собираюсь рано выйти на работу. Несомненно, в 1-ое время моя мать будет помогать, а после этого и няня появится", - сказала Валерия.

Над именем малышу супруги думали длительное время. Официально они его нарекли Артемием, крестили этим же именем, но в быту зовут его коротко - Темой. В заключение Валерия и Стас отметили, что их отношения развивались стремительно: не успели пожениться, как уже ребенок родился. "Мы шутим, что у нас был бурный роман. Мы на самом деле чрезвычайно быстро сообразили, что подходим друг другу, желаем быть вместе. Уже на 2 месяц знакомства мы стали думать о детях. А через 3 месяца я сделал Лере предложение", - рассказал Стас. Валерия поделилась собственным мнением: "Когда знаешь, что рядом твой человек, чего ждать? Нужно быть совместно и строить совместную жизнь".

nbsp;RIN 2000-