Российская Информационная Сеть
10 сентября, 13:22

Звезда "Такси" хочет российский паспорт

Звезда "Такси" хочет российский паспорт Звезда кинофильма "Такси" Сами Насери объявил, что понимает известных людей, которые желают жить в РФ. Артист, согласно его заявлению, и сам не отказался бы от русского паспорта.

Сами Насери, знаменитый по кинофраншизе "Такси", снимается в Петербурге в русском кинофильме "Рок и дорога" режиссера Григора Гярдушяна. Французский артист объявил, что не против последовать примеру множества знаменитых людей и быть уроженцем нашей державы.

"Ежели знаменитые люди настолько очарованы вашей страной, что желают получить русский паспорт, в этом нет ничего отвратительного. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Мне пока не поступало аналогичных предложений, но я с превеликим удовольствием!" - заявил Насери в интервью для телеканала "Звезда".

Как нас информировали Дни.Ру, в 2013 году российский паспорт получил соотечественник и сослуживец Сами Насери - артист Жерар Депардье. Президент Владимир Путин лично вручил ему документ на встрече в Сочи. Не так давно стало известно, что отечественное гражданство получит и известный боксер Рой Джонс.

Помимо всего этого, рвется в РФ фаворит знаменитой группы Limp Bizkit. Фред Дерст подчеркнул, что любит нашу страну во всех ее проявлениях причем даже снимает собственный кинофильм о Сибири. А о желании Микки Рурка приобрести жилплощадь в Москве рассказала представительница артиста в России. Она сообщила о том, что Рурк любит нашу страну и желал бы во время частых визитов останавливаться в собственном жилье.

nbsp;RIN 2000-