Российская Информационная Сеть
10 сентября, 14:23

Григорий Лепс сделал отчаянное признание

Григорий Лепс сделал отчаянное признание Как сознался востребованный исполнитель Григорйи Лепс, у него подолгу немеют связки, в следствии чего он готов впасть в отчаяние. Также, регулярно ему хочется выпрыгнуть в окно.

Одним из звездных гостей очередного выпуска "ДОстояние РЕспублики" стал знаменитый исполнитель Григорий Лепс. Его нетленные хиты исполнили такие не менее знаменитые артисты как Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Валерия и многие иные.

Сам Лепс с превеликим удовольствием делился с населением тайнами собственной эффективной карьеры. "Знаете, у меня есть произведения, которые я покупал за 40 тыс. евро, за 100 тыс. евро. Но самое успешное мое произведение - песню "Рюмка водки на столе" я приобрел всего за 300 долларов", - сказал артист.

Но не всегда жизни музыканта сопутствовала удача. Григорий Лепс не скрывает, что бывали времена (и есть в настоящий момент), когда ему чрезвычайно тяжело, и его охватывало отчаяние. "Случаются моменты, когда просто хочется в окно выпрыгнуть. Бывают периоды, когда у меня по два-три месяца немеют голосовые связки, и для меня это все: возникают мысли о том, что нужно заканчивать карьеру, прекращать работать... Но это проходит, просто нужно больше отдыхать и желательно одному", - цитирует Лепса Super.

Поведал исполнитель и о собственных известных черных очках, в которых он часто возникает в клипах и на сцене. Согласно заявлению музыканта, это вовсе не популярный аксессуар, а необходимость. От яркого света у него болят глаза. Кроме того певец высказался о собственном фирменном "подкидывания" микрофона во время пения. По словам Лепса, во время отрабатывания данной "фишки", пострадало около 57 микрофонов.

Заметим, что несмотря на финансовый кризис Григорий Лепс пользуется бешеной известностью. Известно, что востребованный артист с неподражаемым стилем исполнения за свое выступление получает около 100 тыс. евро.

nbsp;RIN 2000-