Российская Информационная Сеть
10 сентября, 15:53

Дмитрий Шепелев перестал следить за собой

Дмитрий Шепелев перестал следить за собой После смерти знаменитой исполнительницы Жанны Фриске ее гражданский муж, телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев хочет вернуться к жизни. Он опять начал сниматься, но даже невооруженным глазом видно, что некогда лощеный парень прекратил следить за собой.

Не успели начаться съемки нового сезона знаменитой передачи "ДОстояние РЕспублики", как все внимание адептов прессы обратилось на появившегося Дмитрия Шепелева - бессменного соведущего Юрия Николаева. Не остались в стороне и созерцатели в зале, которые буквально глаз не могли оторвать от сильно изменившегося шоумена.

За прошедшие пару месяцев Дмитрий сильно поседел и сбросил лишний вес. "Он всегда был седым. Просто ранее он красился, а в данный момент перестал. По всей видимости, ему не до внешнего облика. Оно и понятно: их семья по сей день не может прийти к соглашению условно сына. По всей видимости, сильно переживает. Поглядите, он стал практически в два раза меньше", - цитирует сотрудника телецентра ProZvezd.

На публике Дмитрий Шепелев держался молодцом. Он, как всегда, юморил и всем видом демонстрировал, что у него превосходное настроение. В перерыве между съемками Дмитрий немало говорил по телефонному аппарату. Журналисты умудрились услышать, как телеведущий договаривался с заказчиками о концертах. Так что у Шепелева, сделало вывод издание, и в кризис работы достаточно. "Естественно, мне это интересно, все сделаем", - заявлял кому-то по телефонному аппарату шоумен. По слухам, спрос на Шепелева в качестве тамады повысился.

Припомним, пользующееся популярностью шоу "ДОстояние РЕспублики" вышло в эфир в начале сентября 2009 года. Передача совместила людей нескольких поколений и разных музыкальных увлечений. В каждой программе можно услышать самые распространенные песни одного из десятилетий, а жюри, в составе которого - знаменитые композиторы, режиссеры, писатели, живописцы и музыканты, выбирает тройку лучших песен, которая и попадает в финал. Хиты ХХ века отечественные звезды исполняют под аккомпанемент живого оркестра.

nbsp;RIN 2000-