Российская Информационная Сеть
11 сентября, 13:50

Кит Ричардс позволит дочкам занюхать его прах

Кит Ричардс позволит дочкам занюхать его прах Гитарист знаменитой группы The Rolling Stones объявил о том, что хочет, чтобы его дочери занюхали его останки после смерти. Ранее Кид Ричардс сознался в том, что вдохнул однажды останки собственного отца, перемешав его с кокаином.

Кит Ричардс сознался в том, что будет рад, в случае если его дочери Александра, Феодора и Анджела вдохнут его останки после смерти, информирует The Daily Mail. "Я даже дам им для этого солому", - произнес гитарист The Rolling Stones. "Это далеко не лучший пример для ваших детей, но вряд ли Ричардс может быть простым отцом", - иронично заметило издание.

Дочери гитариста пока никак не прокомментировали непонятное заявление собственного отца. 71-летний рокер оказался в центре скандала в 2007 году после того, как сознался в том, что перемешал останки собственного отца с кокаином и вдохнул их. "Самое непонятное, что мне приходилось нюхать? Мой отец. Я вдохнул моего отца после его кремирования", - произнес Ричардс.

Отец артиста умер в 2002 году в возрасте 84 лет. Кит Ричардс - отец пятерых детей. У него 3 дочери Александра, Феодора и Анджела, а также 2 сына - Марлон и Тара.

Возможно, что эксцентричное заявление Кита Ричардса - не более, чем попытка привлечь внимание к собственному сольному альбому, который должен поступить в реализацию 18 сентября 2015 года. В сольник войдет дуэт с джазовой артисткой Норой Джонс под названием "Иллюзия". Всего на диске будет 15 композиций, написанных в самых разных стилях - кантри, регги, классический рок и блюз. При создании новых песен Ричардс использовал самые разные музыкальные инструменты - электронную и акустическую гитары, фортепиано.

Новая пластинка будет третьей по счету в сольном творчестве гитариста. Предыдущий альбом Ричардса под названием Main Offender был выпущен в начале октября 1992 года. Свой самый 1-ый диск артист записал в 1988 году.

nbsp;RIN 2000-