Российская Информационная Сеть
14 сентября, 10:35

В Ярославле мужчина расстрелял полицейских

В Ярославле мужчина расстрелял полицейских В Ярославле преступник расстрелял 2-ух полицейских, решивших проверить его документы. В следствии нападения 1 человек погиб, а иной был доставлен в больницу с ранениями. Во время спецоперации злоумышленник был ликвидирован.

В Ярославле на улице Лисицына мужчина открыл огонь по полицейским, остановившим его для проверки документов, извещает LifeNews. В результате нападения 1 из стражей порядка погиб, а его сотрудник был доставлен в больницу с ранениями. Злодей же исчез с места преступление на авто Priora.

Жертвами злоумышленника стали сотрудники угрозыска, которые в то же время занимались расследованием автомобильных краж. Позднее было установлено, что 31-летний злодей ранее был судим за кражу.

В мегаполисе был оглашен проект "Вулкан". В следствии спецоперации силовиков злоумышленник был заблокирован в центре Ярославля на улице Некрасова возле пожарной части. Поначалу злодей угрожал стражам порядка гранатой, а позднее покончил с собой, так и не сдавшись полиции.

Раненый преступником полицейский в данный момент располагается в отделении реанимации. Известно, что у него сквозное огнестрельное ранение правого ноги, открытый перелом правого ноги, cквозное ранение ягодичной области справа и сквозное ранение левого ноги.

В начале марта 2015 года во Владивостоке кроме того осуществлено дерзкое нападение на стражей порядка. Арестант, которого перевозили из строения суда в СИЗО, совершил нападение на конвой. 1 из полицейских погиб, а иной с тяжелыми ранениями доставлен в больницу.

nbsp;RIN 2000-