Российская Информационная Сеть
14 сентября, 13:51

Роналду снимется в "50 оттенках серого"

Роналду снимется в "50 оттенках серого" Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, похоже, принял решение бесповоротно перебраться в Голливуд. Лучший футболистов мира приобрел себе жилплощадь в США и в обозримое будущее может дебютировать в кино.

Мартин Скорсезе согласился снять португальца в новом кинофильме о жизни Кристиана Грея, персонажа нашумевшего кинофильма "50 оттенков серого".

Как нас информирует газета Lancenet, футболист разрешил режиссеру съемку сцены в жилплощади на верхнем этаже в здании Trump Tower в Нью-Йорке. Данные шикарные апартаменты Роналду приобрел в начале августа за 18,5 млн. евро. В обмен на это агент Криштиану договорился с легендарным голливудским режиссером об участии футболиста в нескольких эпизодах будущего кинофильма, который носит рабочее заглавие "Манипулятор".

Картина, которую согласился экранизировать Скорсезе, поведает о прототипе Кристиана Грея, персонажа нашумевшего фильма "50 оттенков серого", итальянском магнате Алессандро Прото. Ранее конкретно он являлся обладателем апартаментов на верхнем этаже в здании Trump Tower, которые приобрел Роналду. По замыслу Скорсезе, съемки картины должны обязательно проходить непосредственно там. Основные роли в кинофильме исполнят Алессандра Амбросио и Ченнинг Татум.

Заметим, что в Голливуде подходит к концу работа над фильмом о самом Криштиану Роналду. Предполагается, что лента выйдет в прокат в начале октября 2015 года. Как ранее писали Дни.Ру, выпуском картины занимается популярная кинокомпания Universal Pictures. Съемки кинофильма стартовали в начале января 2014 года, после того как Роналду второй раз получил "Золотой мяч ФИФА". Все лето в сети интернет шла маркетинговая кампания по продвижению картины.

nbsp;RIN 2000-