Российская Информационная Сеть
14 сентября, 15:50

Нижегородского бизнесмена ограбили с кувалдой (видео)

Нижегородского бизнесмена ограбили с кувалдой (видео) В Нижнем Новгороде на прежнего бизнесмена, задолжавшего банкам 8 млн. рублей, совершено нападение. Преступники на своей машине перегородили ему дорогу и отобрали 50 тыс. рублей. Следствие рассматривает версию, что грабители могут являться сотрудниками коллекторского агентства.

В Нижнем Новгороде неизвестные осуществили ограбление "в стиле 90-ых". Неприятное событие попало в поле зрения камер видеонаблюдения, сообщает LifeNews.

Судя по кадрам, злоумышленники перегородили на своем авто дорогу иномарке пострадавшего. Потом двое злодеев набросились на машину потерпевших. У 1-го был предмет, похожий на пистолет, а у иного - кувалда.

1 из преступников вытолкал из авто мужчину, но, не найдя у него ничего ценного, вновь затащил его в салон. В это время иной вор молниеносно схватил с заднего сиденья сумку с наличными средствами, после этого они оба сбежали.

"Неизвестные лица, применив силовое давление, неопасное для жизни и здоровья, открыто украли имущество одного из пострадавших. Обвиняемые исчезли с места на белом авто ВАЗ. Похищены денежные средства в размере 50 тыс. рублей, телефон и документы, находящиеся в сумке", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Как сообщил пострадавший, нападение может быть связано с его профессиональной деятельностью. Представитель сильного пола будучи коммерсантом задолжал банкам порядка 8 млн. рублей. В связи с этим правоохранителями будет проверяться версия, что ограбление могли устроить сотрудники коллекторского агентства.

nbsp;RIN 2000-