Российская Информационная Сеть
15 сентября, 12:36

Безруков впервые высказался о разводе

Безруков впервые высказался о разводе Сергей Безруков впервые высказался о разводе с супругой Ириной. Ранее актриса заявила в своем интервью о расставании со собственным благоверным, а сейчас и он сообщил, как было принято это нелегкое для обоих решение.

Как известно, Сергей на дух не переносит корреспондентов светской хроники, уже пару лет пишущих о крахе его семейной жизни с Ириной Безруковой, внебрачных детях и изменах, в следствии этого ждать от него каких-либо объяснений на тему личной жизни было бесполезно. Не говоря уже о том, что, артист даже угрожал адептам средств массовой информации на собственном официальном вебсайте: мол, ежели те не оставят его в покое, то он их засудит. Масла в огонь подливали фото, где Сергей запечатлен с будто бы новой возлюбленной, и то обстоятельство, что Безруков не поддерживал супругу на похоронах ее сына.

Ирина также длительное время сохраняла молчание, но на днях все таки созналась: они с Сергеем расстались. По версии актрисы, ее брак с Безруковым на самом деле завершен. Несмотря на это, сейчас уже бывшие супруги продолжают сотрудничество. "За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может", - сказала звезда. Любопытно, что конкретно Сергей стал первым гостем авторской передачи Ирины. Во время съемок экс-супруга вручила ему в качестве пожелания чистый лист, следовательно отпуская его.

После нашумевшего интервью Безруковой население ждала реакции Сергея. Поклонницы буквально завалили его Instagram вопросами и репликами вроде "Чрезвычайно жаль, что вы расстались с Ирой. Она была вам так предана!!!". И ежели артист удачно игнорировал акул пера, то фанаткам не ответить не смог. Безруков успокоил комментаторов, объявив, что решение о разводе было обоюдным и они с Ирой сохранили дружеские отношения. "Не беспокойтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" - обратился к подписчицам актер.

Основная масса женщин поддержали собственного кумира добрыми словами и пожелали счастья, получив от него "Спасибо!" в ответ. Но были и другие, кто не на шутку переживает за Безрукову. "Простите ради бога, но как так, на два "фронта", 2 семьи.. это ж болезненно, особенно для Ирины. Эх... Мужчины", - с горечью отметила 1 из почитательниц. "Не судите, да не судимы будете! - ответил ей Сергей. - Пожалуйста!!!! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях!!! Спасибо Вам!!!!"

nbsp;RIN 2000-