Российская Информационная Сеть
15 сентября, 15:21

Медвежонок пробрался в пиццерию и уснул (фото)

Медвежонок пробрался в пиццерию и уснул (фото) В США сотрудники одной из пиццерий были удивлены, найдя в столовой спящего медвежонка. Животное, у которого была замечена небольшая рана, было удачно доставлено в реабилитационный центр.

В штате Колорадо сотрудники одной из пиццерий были шокированы, увидев на кухне спящего медвежонка, информирует Mashable. Как узнала позднее полиция, животное провело весь день, блуждая в гордом одиночестве по улицам Колорадо-Спрингс. По всей видимости, изголодавшись и устав, мишка принял решение пробраться в помещение ресторана. Согласно заявлению работников заведения, до того, как крепко уснуть медвежонок успел съесть пиццу и поиграть с коробками из-под нее. Утомившись от развлечений, животное уснуло на 2-ой полке стеллажа.

Прибывшие на место спасатели рассказали, что на 1 из лап мишки была ранена. Животное было удачно доставлено в реабилитационный центр, где ему была оказана своевременная помощь. Все еще остается загадкой, откуда прибежал медвежонок и где его мама.

Обитатели Соединенных Штатов нередко сталкиваются с ситуациями, когда в их дома попадают дикие медведи. В начале августа было сообщено о том, что в том же городке Колорадо-Спрингс медвежонок застрял головой в банке из-под спортивного питания. Косолапый лакомился сухим белком, однако не рассчитал собственные параметры и оказался в западне.

nbsp;RIN 2000-