Российская Информационная Сеть
15 сентября, 15:51

Ирина Безрукова после развода тоскует

Ирина Безрукова после развода тоскует Известная актриса Ирина Безрукова, оставшаяся без мужа и без сына, поделилась с почитателями сокровенными мыслями. Она рассказала, что в настоящее время, 15 сентября, прошло полгода после смерти ее любимого мальчика.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Ирина поделилась с бессчетными почитателями новой фото. На ней изображена сама актриса и ее покойный сын Андрей Ливанов.

Сын Безруковой трудился в тот премьерный день. "Не знаю, когда успел из театра за букетом сбегать.. Я была чрезвычайно тронута, - вспоминает Ира. - И он сообщил мне в поздравительном слове - все символы, которые он собрал в данный букет.."

Мало того, что у Иры погиб сын, так еще она разошлась с супругом, знаменитым артистом Сергеем Безруковым. После долго муссировавшихся в прессе слухов она в конце концов дала откровенное интервью, в котором созналась, что брак с актером действительно завершен. Несмотря на это, они сотрудничают. Так, конкретно Сергей стал первым гостем ее авторской программы. "Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа. Да, как супруги мы расстались, но продолжаем трудиться совместно. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас как и прежде объединяет общее дело - Московский Губернский театр. Фонд помощи и развития социокультурных проектов, который мы совместно создали. Я признательна Сергею за поддержку моего телепроекта, за то, что он отыскал время прийти на мою программу и озвучил проморолик к ней (это было его предложением). Но на этом мне бы хотелось поставить точку и, пользуясь случаем, попросить средства массовой информации не тревожить меня на данную тему, ничего не додумывать", - объявила актриса.

Помимо прочего в своем интервью Ирина созналась, что после смерти сына извинилась перед собственным первым супругом, артистом Игорем Ливановым. "Я надеюсь, мои слова хоть чем-то помогут людям, которые неожиданно сталкиваются с потерями. С уходом Андрюши я очень многое переоценила. Я отыскала внутри себя силы впервые за 15 лет попросить прощения у его отца и самой простить многие вещи... И отпустить", - честно заявила Безрукова.

Припомним, 25-летнего Андрея Ливанова обнаружили мертвым в жилплощади Безруковых 14 марта. В течение долгого времени родственники не могли до него дозвониться, а после оказалось, что он не появился на работе. Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело парня без внешних показателей насильственной смерти. Прибывшие на место лекари скорой помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея. Причины трагедии общественности неизвестны.

nbsp;RIN 2000-