Российская Информационная Сеть
16 сентября, 11:23

Джон Сноу воскреснет в "Игре престолов"

Джон Сноу воскреснет в "Игре престолов" Почитатели Кита Харингтона были сильно расстроены, когда его персонажа Джона Сноу убили в конце 5-ого сезоня телесериала "Игры престолов". Английский артист объявил, что возвращается в проект.

На данный момент идут съемки шестого сезона модного телесериала "Игра престолов". Одним из наиболее тревожащих поклонников проекта вопросов считается возвращение в шоу Джона Сноу, убитого в конце 5-ого сезона. Слухи о его воскрешении ходят давно, впрочем официально данную информацию пока так никто и не утвердил. Секрет раскрыл Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу.

"Я не могу заявлять об этом. Но давайте так... "Игра престолов" останется частью моей жизни еще какое-то время. Мне, наверное, будет за 30, когда я разделаюсь с этим проектом", - поведал 28-летний английский артист в своем интервью журналу Humo.

Как нас информировали Дни.Ру, слухи о воскрешении Джона Сноу возникли давно. О возвращенпи Кита Харингтон в шоу заговорили после того, как его видели в Северной Ирландии, где начались съемки знаменитой киносаги. Некоторые решили, что Харингтон прилетел в Белфаст играть собственный труп. Но вряд ли Кит будет несколько лет сниматься в проекте в роли трупа.

Припомним, в финальном эпизоде 5-ого сезона Джона Сноу пронзили клинком, после чего он рухнул замертво. Реакция почитателей шоу в вебе была бурной. Некоторые как говорится объявили, что более не будут смотреть сериал. А режиссер серии Дэвид Наттер в одном из интервью сознался, что президент Соединенных Штатов и большой почитатель "Игры престолов" Барак Обама во время личной встречи с ним попросил не убивать Джона Сноу.

nbsp;RIN 2000-