Российская Информационная Сеть
16 сентября, 11:50

Apple надеется побить рекорд с iPhone 6s

Apple надеется побить рекорд с iPhone 6s Адепты компании Apple рассчитывают, что новые модели флагманских смартфонов побьют все рекорды продаж. "Яблочная империя" предполагает реализовать свыше 10 млн. iPhone 6s и iPhone 6s Plus в 1-ые выходные после начала продаж, что дозволит побить рекорд, установленный годом ранее.

Как рассказывает Bloomberg, управление Apple уже потирает руки, получив данные оформленных предзаказов на новые приспособления. Учитывая мнение менеджеров из Купертино, реакция потребителей на iPhone 6S и iPhone 6S Plus по всему миру была крайне положительной. Впрочем, в отличие от минувшего года, Apple не стала открывать данные о предзаказах в 1-ые 24 часа после их начала.

Специалисты считают, что всего за 1-ый день было оформлено около 4,5 миллиона предзаказов на новые смартфоны, тогда как в минувшем году данный показатель составил всего 4 миллиона. При всем при этом предзаказ и последующие реализации iPhone 6 стали рекордными для рынка телефонов.

Припомним, что cмартфоны iPhone 6s и 6s Plus были представлены 9 сентября в Сан-Франциско. Приспособления получили новые процессоры A9, 12-мегапиксельные основные и 5-мегапиксельные фронтальные камеры. Главной же спецификой новых смартфонов Apple можно назвать поддержку технологии 3D Touch, благодаря которой приспособления могут выполнять всевозможные действия исходя из силы и продолжительности касания экрана.

Предзаказ на новые телефоны открылся 12 сентября, а в реализации они появятся 25 сентября. В число государств "первой волны" не попала Россия. В нашей стране новые "яблочные" смартфоны ожидаются не раньше середины октября. Сразу после начала продаж гаджеты появятся в США, Австралии, Франции, Германии, Англии, Гонконге, Японии, Китае, Сингапуре, а еще у "главных" фанатов Apple в Новой Зеландии и Пуэрто-Рико.

nbsp;RIN 2000-