Российская Информационная Сеть
16 сентября, 13:59

Улыбка женщины у гроба мужа шокировала Сеть (фото)

Улыбка женщины у гроба мужа шокировала Сеть (фото) Юная американка шокировала население фото, на которой она улыбается у гроба супруга. Интернет-пользователи обвинили представительницу слабого пола в черствости, а она объявила, что желала таким образом продемонстрировать вред от наркотиков.

Ева Холланд из штата Огайо вызвала шквал гнева интернет-пользователей, разместив у себя в Facebook очень неоднозначную фотографию с похорон мужа. На снимке представительница слабого пола и двое ее детей беззаботно улыбаются, стоя у открытого гроба с покойным.

Снимок получил более 250 тыс. просмотров, а Еву обвинили в жестокости по отношению к близкому человеку. В ответ на нападки подписчиков она объявила, что хотела продемонстрировать, к чему приводит наркотическая зависимость. Оказывается ее 26-летний муж Майк погиб от передозировки героина.

Как нас информирует Daily Mail, он пристрастился к наркотикам, после того как подсел на обезболивающие медицинские препараты в процессе лечения зубов. Майк восстановился в реабилитационном центре, впрочем в скором времени сорвался.

"Я знаю, многим будет досадно увидеть данную фотографию причем даже захочется отвернуться от нее, но я улыбаюсь на ней лишь чтобы продемонстрировать реальность наркомании. Ежели вы не выбираете лечение каждый свой день, это единственное, что ожидает вас в результате", - написала Ева в соцсети.

Холланд подчеркнула, что у ее супруга была возможность выжить, но он выбрал героин, а не семью. Согласно ее заявлению, маленькие дети не должны хоронить родителей. Вдова наркомана надеется, что ее ситуация поможет справиться с зависимостью кому-то другому.

nbsp;RIN 2000-