Российская Информационная Сеть
16 сентября, 14:49

Глава КДК футбола Украины застрелился

Глава КДК футбола Украины застрелился Руководитель Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) Денис Манив застрелился из ружья. Катастрофа случилась в Ильичевске.

Как информирует "Интерфакс-Украина" со ссылкой на правоохранительные органы, катастрофа случилась утром, когда жена Дениса Манива провожала дочь в школу. Возвратившись, она отыскала супруга мертвым. На месте ЧП трудится следственно-оперативная группа.

По нашей информации, предпосылкой смерти Манива стало неосторожное обращение с оружием, сообщают украинские СМИ. Официально милиция обстановку не объясняет. Отдел связи с общественностью Ильичевского горотдела ГУМВД Украины в Одесской области рассказала о гибели 34-летнего депутата горсовета, не назвав его фамилию.

Припомним, что Денис Манив возглавлял КДК ФФУ с марта 2015 года. Он являлся депутатом Ильичевского городского совета от группы "За Ильичевск" (ранее - от Партии регионов), а еще возглавлял юридическую компанию. У него остались супруга и 12-летняя дочь.

nbsp;RIN 2000-