Российская Информационная Сеть
17 сентября, 09:20

Джеб Буш признался в курении марихуаны

Джеб Буш признался в курении марихуаны Во время вторых предвыборных дебатов Джеб Буш сделал нежданное - негаданное признание. Кандидат в президенты Соединенных Штатов сказал, что 40 лет назад курил марихуану.

Во время вторых предвыборных дебатов, в которых приняли участие претенденты в президенты Соединенных Штатов от республиканской партии, Джеб Буш сознался, что в далеком прошлом баловался употреблением легкик наркотиков. "40 лет назад, я курил марихуану, и я признаю это", - цитирует прежнего губернатора Флориды The Telegraph.

"Я убежден, что другие люди тоже делают это, и не желали бы сознаваться в таких вещах перед 40 миллионами человек. Моя мать определенно будет не рада тому, что я только что устроил", - добавил Буш.

Джеб Буш - сын 41-го президента Соединенных Штатов Джорджа Буша и Барбары Буш, младший брат 43-го президента Соединенных Штатов Джорджа Уокера Буша. В 2014 году он впервые объявил о намерении баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов, отрекшись от управляющих постов в политических, социальных и коммерческих организациях.

Выборы президента Соединенных Штатов намечены на 8 ноября 2016 года. Вначале избиратели будут выбирать президентских выборщиков, которые, к тому же, изберут президента и вице-президента. Действующий президент Барак Обама не имеет права быть избранным на 3-ий срок в связи с ограничением сроков полномочий согласно с поправкой к Конституции. Одним из соперников Буша в предвыборной гонке считается бизнесмен Дональд Трамп, который помимо прочего представляет республиканскую партию.

nbsp;RIN 2000-