Российская Информационная Сеть
17 сентября, 10:18

В Москве за убийство юноши ищут фанатов

В Москве за убийство юноши ищут фанатов В Москве смертельное ранение ножом получил 18-летний учащийся ВУЗа. По факту убийства оперативники объявили в розыск парней, приблизительно являющихся фанатами московского "Динамо".

Конфликт случился возле станции метрополитена "Цветной бульвар". Приезжий из Оренбургской области 18-летний Александр Бармин в потасовке с 3 представителями сильного пола получил удар ножом. Свидетели вызвали истекающему кровью молодому человеку неотложную медицинскую помощь, но по дороге в лечебницу потерпевший умер.

Как информирует LifeNews, 3 обвиняемых скорее всего считаются футбольными фанатами. К такому выводу работники правоохранительных органов пришли, просмотрев видеозаписи с камеры исследования: на шее у одного из атаковавших был клубный шарф "Динамо".

Установить приметы предполагаемых убийц помогла камера в торговом центре вблизи станции метрополитена. В поле ее зрения попали 3 юношей, бритоголовых либо довольно коротко постриженных. В руках у них были пластмассовые стаканчики с пивом - перед потасовкой подозреваемые употребляли горячительные напитки. Сообразно показаниям очевидцев, злодеев было 3, они выглядели на 20-25 лет. Представитель сильного пола, нанесший критичный удар ножом, был одет в синюю куртку, передает "360 Подмосковье".

nbsp;RIN 2000-