Российская Информационная Сеть
17 сентября, 11:22

Пугачева вышла в свет в обтягивающем наряде

Пугачева вышла в свет в обтягивающем наряде Похудевшая Примадонна отечественной сцены продемонстрировала новейший сенсационный образ. 66-летняя певица буквально изумила общественность обтягивающими джинсами.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram личный стилист Аллы Пугачевой Алишер поделился с множественными подписчиками новой фото собственной Музы (как раз так он называет Примадонну отечественной сцены). На снимке 66-летняя певица демонстрирует новый образ - обтягивающие джинсы скинни. Дополняют образ черная кофточка, джинсовая куртка, распущенные волосы, солнцезащитные очки и яркая помада. Примадонна смотрится невероятно молодо и модно.

По-видимому, сам Алишер в восторге от проделанных усилий. "У ВАС ЕСТЬ 5 СЕКУНД ЧТО БЫ СФОТКАТЬ МОДЕЛЬ ПО ИМЕНИ "А" ))) Сколько снимал моделей, артистов и актеров, но снимать жителя нашей планеты который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец )) Собрались выгулить новый прикид джинсовый от Alisher ))) Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефонный аппарат пока выбирали где удачнее фота )) Ну хотелось мне обрадовать приятелей моей Музой ))) Ну вроде как то так )))" - с восторгом подписал фотографию стилист.

Заметим, что ранее Алишер афишировал иную фотографию Примадонны, на которой та позирует без мейкапа. Кроме того невооруженным глазом заметно, что Алла Пугачева сильно похудела.

От таких метаморфоз стилист пришел в восхищение. "Приехал сейчас в постояльцы к нашей девушке и обомлел, какая красавица меня встречала у дверей замка !!! И я не удержался и сфоткал на телефон, ели уговорил ее не удалять фотографию, желаю что бы все видели какая она умничка и как она выглядит и готовится к Новой Волне обрадовать личных почитателей новыми песнями, новыми нарядами и новой себя ))) Вот что означает здоровое питание, превосходный сон и вокруг любимые люди )) Горжусь нашей Аллой !!! P.S. Бранила меня что без грима, но мне непосредственно без грима больше нравится (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - подписал фото Алишер.

nbsp;RIN 2000-