Российская Информационная Сеть
18 сентября, 09:52

Twitter запустил подборку лучших сообщений

Twitter запустил подборку лучших сообщений Собственники приспособлений на Android по всему миру теперь сумеют получать подборки самого увлекательного контента в Twitter. Сервис блогов запускает функцию Highlights, предлагающую пользователям персональный дайджест занимательных твитов на 35 языках.

Функция Highlights, запущенная в начале апреля 2015 года, по сей день была доступна лишь на английском языке в приложении Twitter для Android. С ее помощью пользователи могут знакомиться с подборками самых занимательных событий в их ленте твитов. При создании сводок Highlights Twitter учитывает такие факторы как: аккаунты и переписки, известные у людей, на которых вы подписаны; твиты пользователей в вашей сети; темы и события, пользующиеся популярностью в вашем регионе или же среди вашего круга общения; люди, знаменитые среди пользователей, которых вы читаете.

Приложение Twitter дважды в день рассказывает с помощью push-уведомлений о готовности очередного дайджеста, который пользователи сумеют просматривать в специальном интерфейсе в полноэкранном режиме. Отобранные по степени важности твиты можно пролистывать вправо или же влево, после этого возвратиться к просмотру ленты в стандартном режиме. Пользователи кроме того могут ознакомиться с подборками в любое время, кликнув на надлежащую иконку в приложении Twitter для Android.

В обозримое будущее пользователи Android начнут получать уведомления о подборках Highlights автоматом. Отдел связи с общественностью Twitter в России рекомендует всем пользователям проверить, включены ли мобильные уведомления на их приспособлениях. Это можно сделать следующим образом: коснитесь значка переполнения, а потом выберите "Настройки"; перейдите к учетной записи, для которой хотите получать подборки; нажмите "Мобильные уведомления" и проверьте, включены ли они; установите флажок "Подборки".

Заметим, что Twitter рассчитывает в обозримое будущее запустить функцию Highlights в приложениях для других платформ.

nbsp;RIN 2000-