Российская Информационная Сеть
18 сентября, 10:58

Пугачева раскрыла тайну своих детей

Пугачева раскрыла тайну своих детей Примадонна отечественной сцены поведала в откровенном интервью, почему уделяет основное внимание Гарри. Пугачева созналась, что мальчик родился слабее сестры, и за него приходилось беспокоиться чаще.

В настоящее время, 18 сентября, исполняется 2 года детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Елизавете. Не так давно Примадонна отечественной сцены созналась, что дочь ревнует ее к сыну, потому что Алла Борисовна проводит с ним больше времени.

"Детей я не разделяю, но душа тянется к мужчине, и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить", - изложила Пугачева. Повышенное внимание к преемнику объясняется тем, что за его самочувствие пришлось основательно поволноваться. "Он родился слабее Лизы. Когда Гарька заболел, я поняла, что я просто чокнутая. В жизни так никогда не переживала!" - цитирует певицу StarHit. Согласно заявлению звездных родителей, Лиза растет активной и общительной. Девочка любит примерять украшения и тщательно подбирает наряды.

В то же время Пугачева и Галкин приняли решение отправить отпрысков в детский сад. Об этом рассказала крестная Гарри художник Мила Ставицкая: "Алла Борисовна желает, чтобы дети больше играли со сверстниками, расширяли круг общения. Садик она уже выбрала - там занимаются по системе Монтессори: развитие без соревнования с иными детьми".

"Не так давно я была в гостях у крестника и Лизочки. Растут как на дрожжах. Любят играть на детской площадке неподалеку от замка - общаются там с ребятишками из поселка. И Гарри, и Лиза щедрые, без без уговоров делятся игрушками. У себя во дворе они обожают прыгать на батуте. Долго думала, что им подарить на день рождения. Приобрела развивающие игры с буквами, цифрами - всегда пригодятся", - поделилась Ставицкая.

Поздравил детей и сценограф Борис Краснов. "Мне захотелось, чтобы у них был собственный маленький замок в замке. Его и подарил. Дети заинтересовались - сразу начали с ним возиться. Любознательные дети. Меня растрогало, как Алла Борисовна с ними нянчится. Представляете: сидит в столовой Примадонна, у нее на коленях Лиза, которую она кормит с ложечки. К слову, Алла пристально наблюдает за их меню, ограничивает в сладком. А дети обожают ее супы и пюре!" - сообщил Краснов.

nbsp;RIN 2000-