Российская Информационная Сеть
18 сентября, 11:22

Шикарный дом Димы Билана обокрали

Шикарный дом Димы Билана обокрали Пользующийся популярностью российский исполнитель Дима Билан стал жертвой грабителей, которые пробрались в великолепный дом музыканта в деревне Рассказовка. Теперь решается вопрос о возбуждении дела.

О том, что с пользующимся популярностью исполнителем случилась проблема, корреспондентам рассказали в органах правопорядка. "Кража случилась в деревне Рассказовка, дом принадлежит артисту Диме Билану", - объявили в полиции. Начальник отдела связи с общественностью ГУМВД по Столице Андрей Галиакберов утвердил факт кражи, не уточнив личности пострадавшего.

"Сейчас около 01:00 в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило известие о краже из частного дома, размещенного в деревне Рассказовка. Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего владельца, а еще секьюрити дома. Работники полиции исследовали место неприятного события, зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с находящихся в доме предметов", - цитирует его ТАСС. Происшествия и перечень украденного инсталлируются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража".

Пострадавший предпочитает не объяснять произошедшее. Но в LifeNews узнали некоторые обстоятельства кражи в коттедже Билана на местности деревни Рассказовка в Новой Москве. Взломав замки, домушники пробрались вовнутрь и украли у звезды "Евровидения" сейф с крупной денежной суммой. По нашей информации, там было до 9 млн. рублей.

Припомним, что жертвой грабителей стал и разработчик детского юмористического киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский. Из его дома злодеи вынесли около 600 тыс. рублей. В полицию об инциденте сообщила соседка, которая видела, как незнакомые хотели пробраться в жилплощадь на улице Гиляровского. Вероятно, им удалось подобрать ключ к входной двери.

nbsp;RIN 2000-