Российская Информационная Сеть
18 сентября, 15:22

В Москве зарезали пенсионерку

В Москве зарезали пенсионерку В Москве полиция обнаружила тело пенсионерки, на котором находились колото-ножевые ранения. Смерть 78-летней хозяйски одного из апартаментов на Кутузовском проспекте наступила еще в четверг, 17 сентября.

Полиция Москвы выявила тело 78-летней пожилой хозяйки одного из апартаментов на Кутузовском проспекте. По достоверным сведениям правоохранительных органов, оно было обнаружено с бессчетными колото-ножевыми ранениями, сообщает "360 Подмосковье".

В ходе медицинской экспертизы были установлено, что смерть пенсионерки наступила еще 17 сентября, в четверг. В ГУ МВД Москвы утвердили прецедент несчастного случая, но составные части не рассказали. Сегодня полиция проводит следственные мероприятия.

Дни.Ру писали, что в деревне Верхнее Мячково Раменского района Московской области были зверски убиты сестры 1940 и 1942 годов рождения. Подозрительный грохот в доме пожилых женщин в ночь на 17 сентября услышали соседи и вызвали полицию. Прибывшие на место правоохранители нашли 73-летнюю даму, лежащую в крови на пороге, у нее диагностировали открытую черепно-мозговую травму.

Кроме того в доме стражи порядка выявили тело старшей сестры. Сообразно итогам экспертизы, 75-летняя дама была задушена немного позже. По нашей информации, пенсионерки были убиты в процессе ограбления, ведется следствие.

nbsp;RIN 2000-