Российская Информационная Сеть
21 сентября, 11:51

Дочь депутата вышла за мужа МакSим

Дочь депутата вышла за мужа МакSим Корреспонденты узнали, что гражданский муж знаменитой артистки МакSим закрутил роман с дочерью депутата, когда певица была на седьмом месяце беременности. Пара скрепила собственные отношения брачными узами весной, а на днях состоится бракосочетание.

26 сентября состоится парадное событие - прежний гражданский муж артистки МакSим Антон Петров отметит бракосочетание с 21-летней дочерью отечественного состоятельного человека и депутата Государственной Думы РФ Александра Брыксина Елизаветой.

Предприниматель и студентка факультета искусств МГУ познакомились весной 2014 года. К тому времени Антон уже несколько месяцев встречался с МакSим - их нередко видели в кино и популярных московских ресторанах. "Полгода я не отвечала ему взаимностью. Поначалу он мне вообще не нравился. Даже не знаю, почему... В данный момент я абсолютно счастлива. Разница в возрасте 12 лет между нами вообще не ощущается, и родителям чрезвычайно нравится наш союз", - цитирует Елизавету Starhit.

Брыксина постоянно хотела, чтобы ее супруг был немного старше. "Мой представитель сильного пола наверняка знает, чего желает, он умеет ценить. Тем более когда женщина настолько младше, чувства и отношения гораздо теплее и трогательнее. У ровесников еще и никаких стремлений в жизни!" - объявила она.

В начале 2015 года Антон Петров познакомился с родителями молодой избранницы. Они тепло приняли обаятельного парня, дав согласие на их союз. Заметим, что отец Лизы Александр Брыксин занимается не только политической деятельностью. Он мастер спорта по вольной борьбе и вице-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики. Лиза, к слову, много лет занималась данным видом спорта, но особенных высот не достигла.

Состояние Александра Юрьевича, сообразно декларации о доходах за 2014 год, опубликованной на вебсайте Государственной Думы РФ, оценивается в 127 миллионов рублей. Также, он владеет земельным участком площадью 6200 кв.м., домами в 557 и 262 "квадрата", апартаментами в Испании и несколькими автомобилями. Кроме Лизы в семье политика растут еще 3 детей. А этой весной супруги Александр и Светлана Брыксины пышно отметили 25-летие совместной жизни. С годовщиной их поздравляли со сцены Алексей Чумаков, Григорий Лепс и прочие звезды.

В то же время состояние Петрова во много раз превосходит капитал тестя. На 2014 год, по информации издания "Деловой Петербург", оно оценивалось в 6 млрд рублей. Антон разбогател в первых числах 2000-х на строительном бизнесе, сети фитнес-клубов и ювелирном заводе. Он считается соучредителем и председателем совета директоров строительной фирмы "Балтийский монолит", которая возводит престижную недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а еще обладает сетью фитнес-клубов FitFashion и ювелирными торговыми центрами "Золотой" и "585".

Жить совместно Антон и Елизавета стали после официальной регистрации брака в одном из ЗАГСов Москвы, а свадебное пиршество решили устроить осенью. Весной невесте было не до организации события - женщина готовилась сдавать государственные экзамены и защищать диплом в МГУ. В начале мая пара отметила юбилей Брыксиной в Арабских Эмиратах, куда прилетела на частном самолете Петрова. У них большое количество совместных увлечений: Лиза и Антон занимаются спортом, обожают домашних животных.

На фоне такой идиллической картины положение артистки МакSим представить трудно. "Лиза, естественно, знала о существовании конкурентки, о том, что его женщина ожидает малыша. Но Антон убеждал, что его любовь к Марине прошла. В начале октября он забрал ее с дочкой из роддома. Часто ездит в гости. Они, насколько я знаю, сумели сберечь дружественные отношения... Лиза полностью его поддерживает в намерении воспитывать малыша и заявляет, что нисколько не ревнует", - рассказала корреспондентам подруга Лизы Камилла Лаврова.

Стоит отметить, что в Сети Брыксина не называет имени собственного возлюбленного - будто бы он против публичности. После свадьбы, которая назначена на 26 сентября, она планирует взять фамилию супруга.

nbsp;RIN 2000-