Российская Информационная Сеть
21 сентября, 12:36

Skype "упал" по всей планете

Skype "упал" по всей планете Пользователи из разных уголков Земли рассказывают о дилеммах с доступом в Skype. В самой службе поведали, что о дилемме осведомлены и ищут пути для ее решения.

"У некоторых из вас могут появиться трудности с работой Skype и возможностью видеть статус интернет. Приносим собственные извинения за доставленные неудобства. Мы обновим это известие позднее, года проблема будет устранена", - рассказывается на официальном вебсайте мессенджера Skype.

Позднее информация была дополнена. "Мы выявили проблему с опциями статуса в Skepe. Пострадавшие пользователи не сумеют скорректировать собственный статус, все их контакты будут отображаться в автономном режиме, и они не смогут сделать звонок никому из них", - поведали в компании.

"Моментальные известия как и прежде доставляются как обычно. Вопрос статуса кроме того не влияет на браузерную версию Skype, которая может быть применена и для звонков, и для отправки моментальных известий. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства пока мы решаем данную делему", - добавили в Skype.

1-ые претензии на неработающую программу стали появляться предположительно в 11:20 по московскому времени. На официальном аккаунте Skype в Twitter известие о сбоях возникло в 11:45. О том, как долго будут проводиться работы по исправлению возникших проблем не рассказывается.

nbsp;RIN 2000-