Российская Информационная Сеть
21 сентября, 13:22

Наезд водителя на остановку попал на видео

Наезд водителя на остановку попал на видео Стали известны новые подробности о столичном водителе, сбившем на остановке общественного транспорта 4 представительниц слабого пола. Подтвердилась информация о том, что ранее представитель сильного пола уже был лишен прав за езду в нетрезвом виде.

Также, кадры ужасного ДТП зафиксировали камеры. Представитель сильного пола, врезавшийся на машине в остановку общественного транспорта на юго-западе Москвы, ранее был лишен прав за езду в пьяном виде, информирует ТАСС ссылаясь на начальника отдела связи с общественностью московского главка МВД Андрея Галиакберова. "В процессе ревизии по факту крупного ДТП на юго-западе Москвы установлено, что 41-летний обитатель города Москвы, который в алкогольном опьянении на автомобиле врезался в остановку, еще в начале января 2015 года был лишен прав сроком на 18 месяцев за управление средством передвижения в нетрезвом состоянии", - произнес он.

Тем временем, кадры страшной трагедии попали в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на одной из высоток, информирует НТВ. На кадрах заметно, как у станции метрополитена "Беляево" столкнулись сразу 3 авто, 1 из которых врезался в остановку общественного транспорта.

ДТП случилось вечером 20 сентября на Профсоюзной улице. Известно, что шофер Hyundai Solaris при перестроении не пропустил другой автомобиль и столкнулся со Skoda Fabia и Mitsubishi Lancer, ехавших в противоположном направлении. После чего представитель сильного пола за рулем Hyundai выехал на тротуар, сбив 4 дам, находившихся на остановке.

Кроме того в следствии трагедии пострадал шофер Mitsubishi Lancer, пассажирка Skoda Fabia, и еще пассажир (он же хозяин) автомашины Hyundai Solaris. Все 7 человек были отправлены в больницу с различными травмами. "По прецеденту ДТП работники полиции проводят доследственную ревизию, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - заявил Галиакберов.

nbsp;RIN 2000-