Российская Информационная Сеть
21 сентября, 13:50

У Бочкаревой роман с женатым актером

У Бочкаревой роман с женатым актером Пользующаяся популярностью актриса, звезда телесериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева, не так давно расставшаяся с супругом, была замечена за поцелуями с юным артистом, снявшимся в кинофильме "Глухарь", Владимиром Фекленко. Разница в 9 лет пару не смущает.

Пользующаяся популярностью актриса Наталья Бочкарева пребывает в Благовещенске, где проходит кинофестиваль "Амурская осень". Стоит отметить, что на Дальнем Востоке компанию разведенной артистке составляет звезда телесериала "Глухарь" Владимир Фекленко. Не говоря уже о том, что, 38-летнюю исполнительницу роли Даши Букиной из многосерийного кинофильма "Счастливы вместе" и 29-летнего находящегося в законном браке артиста застали за поцелуями в одном из ресторанов мегаполиса на Амуре.

Выйдя танцпол, пара поначалу исполнила страстное танго с поцелуями, а после в обнимку отправилась на парковку. От присутствующих на фуршете сослуживцев Бочкаревой и Фекленко не укрылись горячие взгляды, которыми они обменивались, компетентно рассказал Super.

Заметим, что в 2010 году Наталья Бочкарева развелась с супругом, адвокатом Николаем Федотовым. Актриса длительное время скрывала семейную драму. О том, что отечественная звезда рассталась с мужем, она сообщила только год назад. Владимир Фекленко женат на гримере Камилле Гольневой. Пара познакомилась на съемках телесериала "Глухарь". В курсе ли похождений мужа Камилла, неизвестно.

На таком же фестивале отметился знаменитый артист Армен Джигарханян. Артист впервые после расторжения брака официально вышел в свет с юной возлюбленной Виталиной Цимбалюк-Романовской. Пара не скрывала ласковых отношений: за завтраком Виталина ухаживала за Арменом Борисовичем, подавая на стол лакомства и напитки. Потом пианистка мягко взяла за руку 79-летнего артиста и помогла ему дойти до номера.

nbsp;RIN 2000-