Российская Информационная Сеть
21 сентября, 14:54

Грибник зарезал конкурентку в лесном массиве

Грибник зарезал конкурентку в лесном массиве В Архангельской области полиция задержала мужчину, убившего даму в лесном массиве. Преступник признался в правонарушении, сообщив, что многочисленные ножевые ранения он нанес женщине за то, что она посмела собирать грибы на "его поляне".

В Архангельской области полиция задержала 29-летнего местного обитателя по подозрению в убийстве 49-летней дамы, которую разыскивали как без вести пропавшую, извещает следственное управление Следственного комитета РФ по области. Тело убитой с многочисленными В участке злоумышленник признался в убийстве и сообщил, что зарезал даму за то, что она собирала грибы на поляне, где обыкновенно делал это он. Стоит отметить, что только в начале апреля 2015 года злодей освободился из тюрьмы. Срок он помимо прочего получил за убийство в лесном массиве.

Начато уголовное разбирательство по статье "Убийство". Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не менее нелепое по мотивам правонарушение случилось в начале апреля 2015 года в Ростовской области. В местной лечебнице в селе Самарское мужчина зарезал 74-летнюю соседку по палате, которая пребывала в коме. Психических отклонений у убийцы не обнаружили. По предположениям лекарей, его могли вывести из себя стоны и хрипы пожилой пациентки.

nbsp;RIN 2000-