Российская Информационная Сеть
21 сентября, 16:55

Мать и дочь поселились на кипрской парковке

Мать и дочь поселились на кипрской парковке Необыкновенное местожительство избрала себе семья из Германии. Мать с дочерью приняли решение жить на парковке кипрского аэропорта мегаполиса Ларнаки.

Дамы прибыли в аэропорт 12 августа 2014 года из Израиля, откуда были депортированы по окончании срока виз. Впрочем вместо того, чтобы вернутся в Германию, женщины решили остаться в аэропорту.

Они спят в мешках на холодном бетонном полу, а умываются в туалетах терминала. При всем при этом адепты аэропорта, полиция города Ларнаки и посольство Германии несколько раз предлагали собственную помощь, передает The Cyprus Weekly. Но представительницы слабого пола объявили, что не намерены менять свое местоположение. При всем этом мама с дочерью не дают практически никаких комментариев насчет того, что могло повлечь за собой столь странного выбора местожительства.

Аэропорт Ларнаки хочет просить помощи у кипрских властей, чтоб исправить ситуацию 2-ух бездомных немок. Хотя согласно с европейским законодательством нет такого закона, который мог бы прогнать уроженцев ЕС из державы, ежели они не совершили какое-либо правонарушение.

Как нас информировали Дни.Ру, похожий случай был не так давно в аэропорту Шереметьево. 36-летний японец Тэцуя Або поселился в "стерильной" зоне международного аэропорта по политическим причинам. Как пояснил сам Або, работающий корреспондентом, он просто "больше не желал писать неправду", впрочем прожив 2 месяца в русском аэропорту, японец возвратился на родину.

nbsp;RIN 2000-