Российская Информационная Сеть
23 сентября, 12:19

Жена Краско готовит ему сюрприз к 85-летию

Жена Краско готовит ему сюрприз к 85-летию 23 сентября Ивану Краско исполнилось 85 лет. Супруга популярного артиста, 24-летняя Наталья Шевель, готовит сюрприз к его дню рождения.

Иван Краско 23 сентября отмечает день рождения: знаменитому артисту театра и кино, народному артисту России исполнилось 85 лет. В этот день состоится творческий вечер именинника в Театре имени Комиссаржевской, где Краско служит вот уже 45 лет. Актера будут приветствовать сослуживцы и учащиеся. А главный презент ему, естественно, готовит 24-летняя жена - молодая актриса Наталья Шевель.

Скорее всего, она выступит на креативном вечере Краско.

"Я много думала, что презентовать супругу, ведь ему ничего не надо. Совещалась с родными, а они мне в 1 голос произнесли, что главным подарком в жизни Ивана стала я, когда дала согласие связать с ним свою судьбу. Но о подарке я на данный момент заявлять не буду, дабы не испортить сюрприз. Заявлю лишь, что он связан с творчеством", - поведала молодая женщина "Русской службе новостей".

Кстати, за несколько дней до годовщины Краско обеспечил интервью печатному изданию "Комсомольская правда" и поделился секретом неугасаемой мужской силы. Согласно заявлению артиста, в тонусе его держат дети от брака с Натальей Вяль, настойки на сельдерее, а также интерес к жизни и работе: "Тонус зависит от интереса к жизни. У меня данный интерес постоянный. Связан с профессией, естественно, для начала, потому что я не считаю, что уже достиг всего. Еще есть куда расти".

Как нас информировали Дни.Ру, Иван Краско женился на собственной воспитаннице Наталье Шевель 9 сентября. Свадьба состоялась в одном из ЗАГСов Петербурга. Заметим, что церемония получилась специфической: жених предпочел костюму мундир и почему-то держал в руках букет жены. Свадебное пиршество молодожены устроили в Доме артиста.

nbsp;RIN 2000-