Российская Информационная Сеть
25 сентября, 12:18

За Ириной Безруковой устроили погоню

За Ириной Безруковой устроили погоню После расторжения брака Ирина Безрукова оказалась под прицелом папарацци. Актриса считает, что преследования уже стали угрожать ее жизни, потому приняла решение подать на репортеров в суд.

У Ирины Безруковой выдался довольно тяжелый год. В начале марта не стало сына актрисы от первого брака Андрея Ливанова. Также, несколько месяцев все обсуждали нежданный - негаданный развод певицы со вторым мужем Сергеем Безруковым, с которым они прожили в браке 15 лет. Усугубило положение актрисы пристальное внимание СМИ и преследовани папарацци. Согласно ее заявлению, однажды за ней устроили реальную погоню.

"Была погоня, самая реальная: подрезали, проезжали на красный свет, выбегали с фотоаппаратом прямо перед моим автомобилем. Они меня сфотографировали, удалось. Я остановилась - не выдержали нервы, тряслись руки, я просто боялась, что разобьюсь", - поделилась Безрукова с HELLO!.

Ирина Безрукова приняла решение не оставлять такое поведение безнаказанным. Актриса узнала, папарацци какого издания гнались за ней, нарушая правила дорожного движения и угрожая ее жизни. Она подала на репортеров с суд, в обозримое будущее начнется судебный процесс.

Как нас информировали Дни.Ру, в мае нынешнего года Сергей Безруков выиграл суд против издания, написавшего о его внеброачных детях, а также опубликовавшего фото детей. Савеловский районный суд Москвы удовлетворил оба иска отечественного артиста о защите права на неприкосновенность частной жизни и охрану изображения.

Юрист истца объявил, что изображения Сергея в упомянутой статье использовались без его согласия, а сведения о его личной жизни наносят самому Безрукову сильный моральный вред, даже его семье. "Это реальная травля истца. Безруков чрезвычайно переживает", - печальным голосом сказал адепт.

nbsp;RIN 2000-