Российская Информационная Сеть
25 сентября, 14:27

Саудовский принц попался на изнасиловании

Саудовский принц попался на изнасиловании Царевича Саудовской Аравии Маджид Абдель Азиз Аль Сауд задержали в Лос-Анджелесе по подозрению в сексуальном преступлении. По одним данным, принц склонял молодую женщину к сексуальной взаимосвязи, по иным - силой все-же достиг интимной близости.

Впрочем за решеткой он пробыл не долго, после разбирательства его отпустили под залог в 300 тыс. долларов.

В арендованном особняке в Лос-Анджелесе власти Соединенных Штатов задержали принца Саудовской Аравии Маджида Абдель Азиза Аль Сауда. По достоверным сведениям полиции, член королевской семьи склонял молодую женщину к поступкам сексуального характера. Впрочем, по некоторым данным, 28-летний царевич вынудил сотрудника в апартаментах в Беверли-Хиллз к оральному сексу.

Полиция прибыла на место правонарушения после того, как свидетель рассказал об истекающей кровью даме, которая кричала и умоляла о помощи, сказала газета Los Angeles Times ссылаясь на анонимные источники в местной полиции. По достоверным сведениям издания, дом ценой 37 млн. долларов, где, как предполагается, случилось правонарушение, арендовался в течение последних нескольких недель.

После задержания Аль Сауда сразу заключили под стражу, впрочем позднее его выпустили под залог в 300 тыс. долларов. Специализированный консул сказал, что у принца нет дипломатического иммунитета. Как предполагается, разбирательство по делу состоится 19 октября.

nbsp;RIN 2000-