Российская Информационная Сеть
25 сентября, 16:55

Холмс подает на Круза в суд из-за дочери

Холмс подает на Круза в суд из-за дочери Бывшая супруга Тома Круза Кэти Холмс считает, что артист дает мало наличных средств на содержание их дочери. Хомс хочет обратиться в трибунал и потребовать повышения размера алиментов.

Том Круз каждый год выплачивает собственной экс-супруге Кэти Холмс 400 тысяч долларов на содержание их девятилетней дочери Сури. Не так давно актриса решила, что данной суммы мало, и собралась через трибунал требовать повышения алиментов.

"Кэти не отказывается ни от 1-го предложения, но все точно также не может позволить себе тот образ жизни, который можно вести, владея состоянием Тома Круза. Кроме всего прочего Сури растет и на ее содержание надо больше средств. Нужно покупать ей билеты на самолеты, ведь она везде летает с Кэти, оплачивать ее занятия танцами и музыкой, приобретать ей вещи и прочее. В течение последующих 5 лет Сури начнет превращаться из малыша в подростка, и Кэти желает быть убежденной в том, что сумеет обеспечить ей достойную жизнь", - сообщил информатор Life & Style.

Согласно заявлению источника издания, Кэти Холмс была бы рада как говорится не встречаться с супругом. Лишь желание отсудить у него внушительные алименты принудило актрису пойти на контакт с ним. "Она стала жестче после расторжения брака с Томом. Она больше ничего не боится и убеждена, что сумеет выиграть дело", - сообщил инсайдер.

Припомним, Том Круз и Кэти Холмс развелись в 2012 году после 6 лет брака. Дочь актеров после расторжения брака родителей осталась жить с Холмс. Несколько месяцев назад возникли слухи о том, что Том Круз вот уже два года не общается с дочерью.

nbsp;RIN 2000-