Российская Информационная Сеть
28 сентября, 09:49

Врачи засекретили причину смерти дочки Хьюстон

Врачи засекретили причину смерти дочки Хьюстон Медицинские работники установили причину смерти единственной дочери артистки Уитни Хьюстон, 22-летней Бобби Кристины Браун. Но данные вскрытия будут держаться в строжайшем секрете по решению суда.

Как рассказывает "Би-би-си", запрет на выявление элементов был положен высшим окружным трибуналом. Устанавливается, что прокурор округа и департамент полиции мегаполиса Розуэлл были уведомлены о результатах вскрытия.

Как нас информировали Дни.Ру, о смерти дочери Уитни Хьюстон стало известно 26 июля. Она скончалась на 23-м году в хосписе, куда ее перевели в конце июня. Об этом рассказала официальный представитель семьи Кристина Фостер: "Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье, 26 июля 2015 года, в окружении семьи. Она наконец упокоилась в мире на руках у Бога".

Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте вблизи с мамой. Отец молодой женщины, рэпер Бобби Браун, не присутствовал на траурной церемонии и попрощался с дочерью запиской: "Я тоже всегда буду любить тебя".

Припомним, трагедия случилась 31 января 2015 года. Муж Бобби Кристины Ник Гордон нашел ее в их доме в пригороде Атланты: молодая женщина без сознания лежала в наполненной водой ванне. Ее безотлагательно доставили в клинику, где врачи констатировали отек мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.

nbsp;RIN 2000-