Российская Информационная Сеть
28 сентября, 13:22

У президента Аргентины проблемы с губами

У президента Аргентины проблемы с губами Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер выступила на Саммите ООН. Пока руководитель страны рассуждала о дилеммах гендерного равенства, блогеры были шокированы ее внешним видом.

Кристина Фернандес де Киршнер выступила на заседании во вопросу гендерного равенства в рамках 70-й Генеральной Ассамблеи ООН. Пока президент Аргентины рассуждала о равных правах представителей сильного пола и дам, корреспонденты терялись в догадках о том, что же случилось с ее ртом.

Оказывается очень объемные губы руководители государства противоестественно двигались в такт речи, а нижняя губа и вовсе непрерывно норовила отвиснуть до подбородка. Вероятно, не желая отставать от популярных трендов, 62-летняя Киршнер прирастила данную часть тела при помощи силикона, а может быть, представительница слабого пола просто подверглась нападению пчел. Отдельного внимание помимо прочего заслужила шея президента Аргентины, дряблость которой очень определенно контрастировала с моложавым, стройным лицом.

26 сентября в Нью-Йорке начался Саммит ООН, в котором примут участие руководители государств и министры из почти 200 государств. Ранее члены Организации Объединенных Наций подтвердили документ, в котором отнесены основные задачи на последующие 15 лет. В приоритете у мировых фаворитов - искоренение нужды и голода, а также обеспечение здорового образа жизни, доступного и высококачественного образования, гендерного равенства.

Ранее было сообщено о том, что во время выступления на Саммите Петра Порошенко русская делегация во главе с Виталием Чуркиным покинула зал Генеральной Ассамблеи. Главная причина такого жеста - протест против "откровенно политизированной и враждебной речи" главы Украины.

nbsp;RIN 2000-