Российская Информационная Сеть
28 сентября, 13:51

Илзе Лиепа прячет дочь от бывшего мужа

Илзе Лиепа прячет дочь от бывшего мужа Модная балерина Илзе Лиепа не хочет, дабы ее пятилетняя дочь имела близкую связь с родным папой. Не говоря уже о том, что, по версии экс-супруга артистки, девочка называет отцом собственного дядю Андриса.

Прежний муж Илзе Лиепы Владислав Паулюс впервые изложил о том, что после расторжения брака бывшая жена запрещает ему видеться с их совместной пятилетней дочкой Надеждой. "После расторжения брака я очень долго писал Илзе послания, призывал помириться, каялся, обещал исправиться, брал вину на себя. Хотел до нее достучаться - в ответ мертвое молчание. Пару раз, правда, все-же реакция была. Помощница передала на словах послание Илзе: "Исчезни из нашей жизни", - начал собственный рассказ Паулюс.

Как объявил бывший благоверный знаменитой танцовщицы, Илзе делает все, дабы дочка позабыла родного отца. Не говоря уже о том, что, согласно заявлению Паулюса, девочка называет папой... родного дядю Андриса. "Совершенно невзначай я узнал, в какой садик ходит Надя. И отправился туда. Дочка чрезвычайно мне обрадовалась, кинулась на шею, обнимала и целовала. А после этого произнесла: "Пап, а ты знаешь, у меня есть еще 1 папа... Папа Андрис". Меня слова дочери поразили прямо в сердце!" - сознался Владислав.

У Паулюса есть сомнения в отношении адекватности атмосферы в семье Лиепы. "Я-то помню Илзино недавнее интервью, которое вышло с эффектным заголовком: "Если бы я не была Андрису сестрой, я стала бы ему супругой". И потом малыш заявляет, что у нее есть папа Андрис! По моему мнению, это уже за гранью: брат-муж, дядя-папа. И в такой атмосфере должен расти мой ребенок?! Я, естественно, стал пояснять Наде, что Андрис ее дядя и крестный папа, а я - настоящий. Педагоги садика на прощание мне произнесли: "Вы, естественно, имеете право видеться с дочерью, но мы должны предупредить мать". Минут через сорок пять Илзе приехала, взяла Надю за руку, и больше девочка в этом саду не появлялась", цитируют Паулюса "7 Дней" .

Припомним, новость о том, что Илзе Лиепа разводится после 14 лет брака, стала буквально громом среди ясного неба для почитателей артистки в 2013 году. "Я не вижу возможности продолжать отношения. Потому мною принято решение подать на развод", - сообщила Илзе Лиепа в интервью.

nbsp;RIN 2000-