Российская Информационная Сеть
29 сентября, 10:18

Муж Арнтгольц высказался о разводе

Муж Арнтгольц высказался о разводе Муж известной актрисы Ольги Арнтгольц актер Вахтанг Беридзе впервые прокомментировал информацию о расставании с супругой. Он объявил, что все действия, которые происходят в их жизни, это их личное дело. И все же, корреспонденты пришли к выводу, что артист тяжело переживает разрыв.

Новость о расставании актрисы Ольги Арнтгольц с мужем Вахтангом Беридзе стала для журналистов и для множественных почитателей артистки громом среди ясного неба. Еще в начале мая на дне рождения сына Анфисы Чеховой Соломона данная пара была неразлучна и супруги повели себя, как влюбленные молодожены. Ольга и Вахтанг помогали собственной двухлетней дочери Ане вручить презент имениннику и всей семьей участвовали в детских состязаниях. Что все-таки случилось между супругами летом, пока остается загадкой.

Однако, корреспонденты, не добравшись до Ольги, которую называют организатором расторжения брака, связались с Вахтангом Беридзе. Артист был деликатен, отвечал с достоинством, но на вопрос о ситуации в семье ответил размыто. "Это наша собственная жизнь. Я не намерен это комментировать", - приводят слова Беридзе "7 Дней" . Несмотря на уверенный голос, как признаёт газета, чувствовалось, что Вахтанг в значительной степени переживает разрыв.

Ранее в своем интервью о расставании Арнтгольц и Беридзе высказался отец актрисы. "Мне совершенно не жаль, что они разошлись. У них давно были сложности в общении. И все к лучшему. Еще бы, в настоящий момент дочка сильно переживает. Но у нее есть мы - прочный тыл. Не так давно Оля совместно с внучкой приезжали в гости. Жаль, что всего на несколько дней, но они успели чуть-чуть отдохнуть от суеты и набраться сил", - объявил отец Ольги Альберт Арнтгольц.

Как сообщили в близком окружении Ольги, причиной расставания супругов стали увлечения на стороне. Любвеобильного Беридзе часто видели в компании молодых спутниц. В итоге, в сентябре Арнтгольц подала заявление на развод и раздел имущества в Савеловский районный суд Москвы. В прежний четверг, 24 сентября, обоих супругов вызывал судья, и они утвердили решение расторгнуть брак. Ольга намерена добиться выплаты алиментов - четверть от дохода Беридзе.

nbsp;RIN 2000-