Российская Информационная Сеть
29 сентября, 10:36

За семьей Фриске гоняется маньяк

За семьей Фриске гоняется маньяк Семью модной исполнительницы Жанны Фриске буквально преследуют несчастья. На этот раз за ее членами гоняется странный представитель сильного пола, который предлагает законсервировать тело артистки.

Непонятный представитель сильного пола поджидает родных Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище. Несколько недель назад он подошел к Наталье Фриске и передал послание. Т.к. сестра артистки старается не отказывать фанатам в просьбах, она взяла конверт. Впрочем молодая женщина даже представить не могла, как ее шокирует содержание письма. Представитель сильного пола рассказал, что его зовут Владимир Рузский, и настойчиво умолял, пока еще не поздно, законсервировать тело Жанны и перезахоронить.

"Ему на вид 60 лет. Он подходит ко мне практически каждый раз, когда видит на кладбище. Несет откровенный абсурд. Вполне вероятно, у него просто не все в порядке с головой. Пока он тихий, но кто знает, что будет далее, что можно ожидать от такого человека", - цитирует Наталью Фриске StarНit.

В то же время данный подозрительный представитель сильного пола оказался очень упрямым и обратился к фанатам с подобным призывом. Так, недавно он прислал сообщение Кристине Розе, автору книги-биографии Жанны, где было написано: "Мы с Вами уже вели переписку в отношении перезахоронения Жанны методом криозаморозки тела. 3 недели назад я передал на кладбище через Наташу послание Владимиру Борисовичу, но никаких поступков с их стороны так и нет. Время уходит. Это единственный и последний шанс окончательно не потерять Жанну.

Я всецело поглощен данной идеей, но нужно решение ее родных". Кроме непонятного мужчины, маниакально настроенного заморозить тело Жанны, у семьи артистки хватает и других трудностей. Ранее 1 из обитателей столицы изложил, что в районе Арбата, где обитает Дмитрий Шепелев, он стал свидетелем оглушительного скандала. Согласно заявлению очевидца, Владимир Фриске на повышенных тонах выяснял отношения с телеведущим, выкрикивая угрозы и оскорбления. По некоторым данным, предпосылкой инцидента стал сын Шепелева и Фриске - двухлетний Платон. Владимир приехал к Дмитрию с намерением отобрать ребенка, но, вероятно, инициативу прежнего тестя телеведущий не оценил.

Фриске позволил себе неоднократные матерные оскорбления, а также прямые угрозы в адрес Дмитрия. "Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, матерью клянусь, я тебя убью!" - вопил Владимир Фриске. Очевидцы семейной драмы подчеркивают, что в процессе раздора отец Жанны многократно хотел ударить Шепелева, его едва сдерживал шофер телеведущего.

Наталья Фриске вступилась за отца подчеркнув, что инцидент в который он ввязался спровоцировал конкретно телеведущий. Она поведала: "Шепелев нарочно довел папу. Он умышленно вывел его из себя, после этого записал на диктофон и выдал это корреспондентам. Это было создано чтобы он мог выдать данную запись, и мог апеллировать на то, что папа невменяемый, и что ему невозможно общаться с Платоном тогда, когда мы обратимся в трибунал. Нам не дают видеться с сыном Жанны, хотя мы воспитывали его с самого рождения. Родители Димы заявляют, что это их малыш". Наталья сказала, что они сейчас ищут адвоката, чтобы в случае чего отстаивать свои интересы в суде.

nbsp;RIN 2000-