Российская Информационная Сеть
29 сентября, 10:57

Знаменитый спортсмен погиб от удара о дерево (видео)

Знаменитый спортсмен погиб от удара о дерево (видео) В США в следствии происшествия погиб звезда экстремального спорта Эрик Ронер. Трагедия случилась после очередного прыжка с парашютом в исполнении Ронера.

Как рассказывает nbcnews.com, 39-летний Ронер выступал с группой во время турнира по гольфу в Олимпийской деревне недалеко от озера Тахо, штат Калифорния, когда он ударился в дерево и застрял высоко над землей. Прибывшие на место ЧП врачи не сумели спасти жизнь спортсмена, в результате приобретенных травм Ронер умер на месте. Все оставшиеся исполнители благоприятно приземлились на землю.

Трюкач был превосходно известен среди приверженцев экстремальных видов спорта, в программе MTV "Nitro Circus", где проделывал просто невообразимые вещи. "Мы глубоко опечалены извещением о смерти Эрика, и нам будет не хватать его безграничной энергии, бесстрашия и позитивных впечатлений, источником которых он был для нашей аудитории. Наши сердца с его друзьями и семьей", - рассказывается в заявлении телеканала MTV.

Любопытно, что Ронера постоянно воодушевлял персонаж Мэри Поппинс, которая, как известно, передвигалась с помощью ветра перемен и зонта. Она буквально не давала покоя эстрималу. В начале мая 2013 года он совершил прыжок с воздушного шара, держа в руках лишь большой зонт.

nbsp;RIN 2000-