Российская Информационная Сеть
29 сентября, 12:58

Первый трейлер новых "Секретных материалов" (видео)

Первый трейлер новых "Секретных материалов" (видео) Телеканал Fox опубликовал 1 официальный трейлер продолжения известного телесериала "Секретные материалы". Премьера новых эпизодов намечена на грядущий год.

1 трейлер желанного десятого сезона выложен на YouTube. Минутное видео разделено на 2 части. В нем - все то, что мило фанатскому сердцу: агенты Малдер и Скалли в исполнении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, загадочные реплики и, конечно, известный саундтрек. Премьера нового сезона намечена на 24 января следующего года.

Запланированы 6 40-минутных эпизодов, которые будут собой представлять общую историю. Кроме Духовны и Андерсон к собственным ролям в сериале возвратятся и несколько иных знаменитых артистов. Подробности сюжета разработчики "Секретных материалов" держат в тайне, но Дэвид Духовны ранее говорил, что "сценарий - фантастика".

"Секретные материалы" (The X-Files) - американский научно-фантастический сериал, разработанный Крисом Картером. Показ начался в эфире 10 сентября 1993 года и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. Тогда были сняты 202 серии. Сериал повествует о спецагентах ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли. Они трудятся в отделе X-Files, специализирующемся на нерешенных делах, связанных с паранормальными явлениями.



nbsp;RIN 2000-